Эзотерика

успех - вопрос №65099

здрасти. меня каламзар звать 1.05.1951. моя дочка эльнура 1.09.1980 очень недовольна  своей спейиальностью ( что не перспективная)и обвиняет нас что мы на нее надавили. она закончила вуз. мол она хотела стать переводчиком или журналистом либо заниматься исскусством  но не техническими науками.  сейчас она хочет выучит английский компьютерные программы, выучится на визажиста.  она сама уже запуталась. подскажите какой выбор ей сделатьчтоб в будущем иметь хорошие деньги и успех в карйере.  благодарю

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Можно подобрать конкретно под нее, ей действительно с техн. науками тяжело работать. Не ее это.

    март 14, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Есть возможность показать себя в  той области, что так или иначе связана  с искусством.

    Удачи Вам!

    март 14, 2011 г.