Эзотерика

Решено

Детка - вопрос №65100

Здравствуйте! Будет ли у нас с мужем свой ребёнок (если да — то скоро ли), или стоит подумать об усыновлении? Я часто вижу сон, где маленькая девочка с «морскими» глазами называет меня мамой, через сон я общаюсь с ней уже лет 15. Может, это моя дочь? Даша, 29.12.1979 г., родилась в Украине. Спасибо!

Дополнение автора от март 14, 2011 г., 14:11:38

БлагоДарю за ответы, за Вашу бесценную помощь, уважаемые эксперты!

Буду работать с чакрами, с энергетикой, врачи действительно говорят, что по гинекологии у меня всё хорошо. Очень рада и счастлива, что дочь так долго уже со мной, пусть пока на тонком плане. Я её постоянно чувствую. :)

Даша март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    У вас будет свой ребенок, девочка. Подробности в чате(услуга платная)

    март 14, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Даша на данный момент  это проблематично для  вас , у вас закрыта чакра Муладхара, это фундамент вашего будущего в продолжении рода .. .

    Медицина здесь бессильна.Блоки на энергетическом уровне.

    Читка приведёт к положительным  результатам, будут вопросы обращайтесь в чат.

    март 14, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Даша!

    Ваши постоянные сны о девочке с «морскими» глазами , это действительно сны о вашем ребенке.

    Долгое время душа этого ребенка находится с вами, ожидая своего воплощения. Девочка с «морскими» глазами , давно выбрала вас своей мамой. Но ее воплощение блокируется проблемами в вашей энергетике.

    Если идти по пути наименьшего сопротивления, то вам имеет смысл обратиться за помощью к магу. Думать об усыновлении вам рано!

    Удачи вам!

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У каждой женщины своё предназначение,это девочка станет приёмная,а потом родится своя.

    Вас свяжет обох приемная дочь.

    март 15, 2011 г.