Психология

Чувство вины - вопрос №651090

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня проблема, не знаю, как поступить. Дело вот в чём, я из-за родителей поступила не та тот факультет, просто послушала их… Но теперь понимаю, что это вообще не то, что мне нужно. Я хочу бросить учёбу, но не хочу расстраивать родителей. Они очень разочаруются во мне… Но учиться дальше сил нет, мне хочется поступить надругой факультет, который ближе мне и приходится по душе. Подскажите, пожалуйста, как быть?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужно определиться, чего Вы больше всего хотите: получить то образование, которое Вам интересно и привлекает или не разочаровать родителей и исходя из выбора и поступать соответственно… Никто не сделает выбор за Вас, это Ваша жизнь и Вам решать какой она будет. Удачи. Ирина.

    июнь 2, 2013 г.