Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно... - вопрос №651224

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно как то избавиться от боязни летать на самолете? Заранее спасибо.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    такой страх относится к кармическим. Это неосознанное, латентное. Преодолевать лучше всего не с помошью каких-либо чисток от страхов или другими магическими методами, а преодолением — например попробовать прыгнуть с парашютом. Это если у вас именно страх определенной высоты. Но можно так же пройти сеансы регрессивного гипноза, выяснить точную причину появления этого страха и устранить её.

    июнь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    страх пройдет естественным путем, если будете чаще летать и у Вас еще невроз на этой почве.Подумайте о том, чего вы так боитесь, а во время полета думайте о чем-то приятном.

    июнь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самостоятельно вряд ли. Есть специалисты — психологи, гипнологи.

    июнь 3, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Владимир есть обереги от подобных страхов и заговоры. А так же можно обратиться к психологам. Ну или просто для себя принять что в основном все Мы пришли на определенный ( Господом Богом) срок жизни, так что если суждено, то...

    А вообще думать о плохом, притягивать к себе его тем самым нельзя))

    Желаю Вам сил, чтоб его преодолеть.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Это фобия и рекомедации психолога будеет более полезны.Удачи вам

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Гипнозом.

    июнь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С помощью гипноза.

    июнь 3, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Можно, диагностировав причины.

    июнь 3, 2013 г.