Юриспруденция

земельный участок - вопрос №651227

Скажите пожалуйста, земельный участок который дают многодетным семьям, можно будет продать или нет? Я хочу купить его. Не будет ли у меня с ним проблем.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Лиля, в случае если продавец (ы) (скорее всего у данного участка несколько собственников) имеют правоустанавливающие документы (свидетельства на право собственности), отсутствуют ограничение на его продажу (залог, арест) и не имеется возражения органов опеки на совершение сделки, тогда вам не стоит переживать...