Юриспруденция

Если у меня на работе... - Саратовская область - вопрос №651322

Если у меня на работе стоит собственный ноутбук который не весит на балансе компании при проверке фирмы какие могут быть проблемы, могу ли я не разрешить проверке прикасаться к собственному ноутбуку?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Тогда уточните, кто проверяет. ИФНС (налоговая) и так не имеет доступа к компьютерной технике. Данная прерогатива только у сотрудников ОБЭП.

    июнь 3, 2013 г.