Технологии

Напишите код Web-страницы на языке... - вопрос №651412

Напишите код Web-страницы на языке HTML с использованием сценария JavaScript, который выводит окно сообщения с вопросом «Как Вас зовут?»

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    < html >
    < head >
    < script type=«text/javascript» >
    function whatname(){
    name=prompt('Как вас зовут?');
    document.getElementById('yourname').innerHTML = name;
    }
    < / script >
    < / head >
    < body onload = 'whatname()' >
    < div id =«yourname» > < / div >
    < / body>
    < / html>

    июнь 3, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    <html><br /><head><br /><title><br />страница с демонстрацией простейшего JS-скрипта<br /></title><br /><script language="JavaScript"><br />function trial()<br />{<br />window.alert("Как Вас зовут?");<br />}<br /></script><br /></head><br /><body onLoad="trial()"><br /></body><br /></html>

    P.S.: код вставляется немного некорректно.
    Лишние теги <br> просто уберите.

    июнь 3, 2013 г.