Технологии

Решено

запуск программ на windows - вопрос №651450

можно ли сделать так, чтобы компьютер при запуске запускал программу без запуска виндовс? я слышал есть такая прога, где можно запрограмирровать комп так, чтобы при перезагрузке он запускал программу формата .exe
возможно ли такое?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша

    16-й в Технологиях

    ну как бы хоть что-то от винды или ей подобное, но должно запуститься… иначе компьютер не будет знать что такое exe и как его запускать

    июнь 3, 2013 г.

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Есть программы которые запускают windows в фоновом режиме, и работают только основные процессы и через эту программу вы можете запускать любой .exe файл.
    Вот например такая программа Game Prelauncher (http://www.gameprelauncher.com/main.html) позволяет запускать игры в фоновом режиме ОС. Я не эксперементировал с этой прогой, может быть и не только игры позволит загружать.
    А по делу, программ такого рода в интернете полно.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Как ответил ранее коллега, наличие операционной системы всё же необходимо.

    Точно не скажу где и как, но то, что есть возможность записывать запуск программ до загрузки Windows — это однозначно.

    Вспомните к примеру, о том, что у антивирусов имеется функция отложенного удаления. А у «Аваста» ещё и проверка в режиме «до Windows».

    Удачи!

    июнь 3, 2013 г.