Эзотерика

Решено

vip

примирение - вопрос №651464

Здравствуйте. Произошла ссора с человеком во время общения по скайпу. Отношения дружественные с планами на более близкое общение. Вопрос--будет ли он первый делать шаги к примирению до конца июня? И будет ли встреча в июне? Живем в разных городах, но расстояние вполне преодолимое.

Я-Татьяна, 17/06/68, он Александр 6.03.67

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, примирение у Вас будет, но тут вопрос в том что все же Вам стоит сделать первые шаги, хотя Вы в этом и сомневаетесь. Ни одна ссора не стоит того чтобы потерять человека который тебе приятен, и гордость тоже иногда лишняя, примирения он очень хочет.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре… Более точно можно по фото сказать.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, он так же как и вы, ждет от вас шагов;)Так что, если вам нужно примирение, возьмите инициативу в свои руки… В июне встреча не видна.

    июнь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В июне месяце он Вам напишет.А значит и будет примирение.

    июнь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка идет, примирение тоже. Не стоит усложнять сейчас эту ситуацию. И он и вы готовы помириться.

    июнь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Общение еще будет

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, примирение будет, шансы что первым сделает он шаг такие же, что вы тоже его можете сделать. Но за этим примирением последует через время другая ссора, более серьезная.

    июнь 3, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Он не собирается первым делать шаг, по крайней мере, в ближайшее время

    июнь 3, 2013 г.