Юриспруденция

увольнение при беременности - вопрос №651478

Добрый день! подскажите пожалуйста могут ли меня уволить если я нахожусь на испытательном сроке, отработала 2 мес. остался еще 1 мес.результатов положительных в работе не показала(невыполнение планов), узнала что беременна т.е. работодатель при приеме на работу не был уведомлен

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Захарова

    365-й в Юриспруденции

    Беременную вас не могут уволить не при каких условиях. Даже если у вас испытательный срок. Но вам придется принести справку из жк, чтобы уведомить и подтвердить вашу беременность.