Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №651488

Здравствуйте, получится ли у меня в 2013 году сменить работу на более перспективную и постоянну? Какая будет сфера (бюджет, торговля)?

Дополнение автора от июнь 3, 2013 г., 14:33:46

Дата рождения 25.01.1983г.Марина

Марина июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может быть переход на др. работу, показано ближе к концу года: ноябрь-декабрь.

    июнь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы не указали данных… никаких… ни рождения...

    ни фото

    на основании чего проводить даже простую экспресс дианостику общих вопросов? Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат — если вам конечно нужна информация

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучшего, чем есть у вас сейчас, скорее всего вы в указанный период не найдете.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что предложат вам в сфере торговли с хорошей зарплатой осенью.

    июль 14, 2013 г.