Юриспруденция

Может ли (вправе ли) пристав... - Омская область - вопрос №651531

Может ли (вправе ли) пристав взыскать денежные средства с дохода, полностью идущего в счёт уплаты алиментов согласно соглашению сторон, заверенному нотариально? Речь идёт о сумме, превышающей минимум по уплате алиментов на двоих детей.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Соглашение сторон -это добровольное  волеизъявление двух лиц. Если соглашение сторон перестало Вас устраивать, Ваши доходы  изменились и сумма алиментов стала равняться Вашему  месячному заработку  подайте заявление в суд об изменении размера алиментов. Удачи!

    август 1, 2013 г.