Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне... - вопрос №651548

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 21 год, 18.09.1991, родилась в Минске в 06.25 (утро) у меня не получается серьёзных отношений, отношения не долгие. у меня есть ребенок, мне интересно выйду ли я замуж, потому как мама меня тоже растила одна. Может порча какая?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Негатив сть. Однако висит слабо, легко очищаем и все наладиться может. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 4, 2013 г.