Эзотерика

Решено

мне очень плохо мой муж... - вопрос №651566

мне очень плохо мой муж развелся со мной и привел в дом подругу хотелось бы знать что будет со мной дальше я родилась 2 ноября 1971 ночью город балаково

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья вам стоило раньше встрепенуться.  А сейчас стоит выжить ее из вашего дама. Ну а дом вероятно прийдется делить пополам.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблема конечно огромное, но стоит собратся силами и выкинуть его из своей жизни.Вам окажет подержку светлый мужчина.

    июнь 3, 2013 г.