Эзотерика

Решено

Подскажите, к чему приснился такой сон? - вопрос №65161

Добрый день! В ночь с субботы на воскресенье мужу приснился такой сон: будто мы с ним едем на метро и нам не хватает денег на жетон, он роется в кармане, достаёт всё, что у него есть в кармане и даёт мне: там мелочь, винтики, шпунтики, пуговицы, всё вперемешку, он начинает считать эту мелочь, но на проезд всё равно не хватает.К чему мог присниться такой сон?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • К расстройству дел в будущем, и предостерегает об опасности.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТРЕНЕР

    Не пугайтесь. Попробуйте меньше суетиться. Все эти винтики шпунтики, это всего лишь ваши тараканы. Меньше беспокойтесь и все пройдет. :)

    март 19, 2011 г.