Юриспруденция

ст 112ч2 - вопрос №651634

Добрый Вечер! Наша компания сидела возле дома. Из подьезда вышел молодой человек пьяный из нашей компании двое подошли к ниму завязалась драка между ними я сразу подошел начал их разнимать! теперь меня вызывают к дознавателю и обвиняют в ст 112 ч 2 как мне быть ведь я его не бил но видел кто бил но это мои друзья которых тожепривлекли к Уголовной ответственности!?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Даниил.

    112 ч. 2, а какой пункт вам вменяют? из хулиганских или по предварительному сговору?

    Говорите правду, если вы все проходите подозреваемвыми по уголовному делу и в ваших показаниях будут наблюдаться расхождения будут проводиться очные ставки, может быть вас и сделают свидетелем.

    июнь 3, 2013 г.