Эзотерика

Решено

Замершая беременнсоть - вопрос №651721

Здравствуйте. Первая беременность была не запланированная в 2006 году, закончилась замершей беременностью, вторая — запланированная — в 2012 году закончилась также замершей беременностью. Год лечились с мужем и вот… в 2013 году опять беременность снова закончилась замеранием. Все беременности замерали на одном и том же сроке 7-8 недель. Теперь не знаю что делать… Подскажите в чем причина? Будут ли унас с мужем дети и когда?

Анна 15.03.1987 (Крым, г.Армянск), Евгений 24.03.1986 (Россия, г.Тюмень).

Заранее благодарю за ответы.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Анна, напишите в вопросы тут вам не ответят.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    У Вас повышенное содержание фенонлолина в крови, до-6.Сдайте анализы на ФКУ.Специальной диетой сбросте до-2х и все будет хорошо.

    июнь 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие

    июнь 3, 2013 г.