Медицина

Здравствуйте нам сегодня неделя у... - вопрос №651747

Здравствуйте.нам сегодня неделя.у моего малыша со вчерашнего дня зеленый стул и пища выходит.и еще газы.это нормально? еще он часто плачет и срыгивает

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Похоже на отравление пищевое. Вызовите скорую помощь.

    июнь 3, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Могу вам успокоить, но пищевого отравления, о котором говорит предыдущий эксперт, точно нет у вашего малышика.Для возраста 7 дней-эти симптомы вполне нормальны.У организма вашего ребеночка происходит адаптация к  условиям жизни. Такие маленькие детки и много плачут, и срыгивают, и стул бывает зеленого цвета.И все это норма для этого периода жизни.К вам приходит патронажная медсестра и детский врач.Вот ему вы задайте все эти вопросы.

    июнь 4, 2013 г.