Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать... - вопрос №651806

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать какие чувства испытывает ко мне этот человек, какие у него намерения, возможно ли совместное будущее и нет ли у него другой пассии о которой он умалчивает? Станислав 24.07.1986. Меня зовут Юлия 05.10.1990

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Совместное будущее возможно, но на данный момент проблемно, несчастливое. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 3, 2013 г.