Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №651831

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как скоро у меня будет семья? муж, дети??? Альфия (7.04.1986)

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по выпавшим картам, все это у вас будет через плотора года, все наладится в вашей жизни к тому времени.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Альфия.

    Вам остается только принять предложение, которое поступит уже в этом году. Свадьбу назначите сами.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вы будете добиватся одного молодого человека и с ним у вас выпадает семья.Дети будут, но не в ближайшее время.

    июнь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет, в течение 2 лет, и здоровья и в плане семьи разьеснится тем временем

    июнь 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия. В течении года вы встретите того, кого ждали всю свою жизнь, именно с ним полгода спустя вы сможете построить семейные отношения. Детки также не заставят себя  долго ждать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не предвидится всего этого.

    июнь 4, 2013 г.