Эзотерика

приворот - вопрос №651891

Здравствуйте !!!

Помогите сделать приворот на любимого мужчину для улучшений отношений...

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия

    614-й в

    Добрый день! Такие привороты есть. Быстрые и эффективные. А главне-без негативных больших последствий. Обращайтесь, помогу

    июнь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приворота без негативных последствий и отката НЕ БЫВАЕТ, есть работа по сохранению семьи, но то совсем иное. А улучшение отношений — следует вероятно немного изменить себя и поможет гармонизация.

    июнь 4, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Приворот-это насилие, иногда оно нужно, а Вы просите гармонизацию -это иное воздействие.

    июнь 4, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    приворот привороту рознь, что именно вам подойдёт надо смотреть

    июнь 5, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    готова вам помочь

    июнь 13, 2013 г.
  • Могу помочь сделать приворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.