Психология

Семейные отношения - вопрос №65204

хочу научиться доверять жене, но она создает новые моменты, указывающие на не искренность в желании быть рядом, вечные подозрения и недоверие, не беспочвенное, не дают мне просто делать ее счастливой, возможно были и измены, флирт и многое другое даже не скрывался ею от меня

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Хотите доверять? Доверяйте! Это как, хочешь быть счастливым? Будь им! Этому можно легко научиться.

    Другое дело, это - сможете ли Вы спокойно и без ревности дальше смотреть на то, как Ваша жена флиртует с другими? Может просто стоит научиться сделать так. что флиртовать она начнет с Вами и все внимание будет направлено на Вас? если хотите научиться, пишите мне в чат)

    март 14, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, крошка енот!

    Самому то как такой ник?

    Женщина пытается помочь Вам пройти мужскую инициацию, через свои такие также, в общем-то, инфантильные попытки... но всё же пытается  возбудить ревность и тем пробудить в Вас мужсково-самцовое...

    но, видимо, Вы не хотите этого слышать, а ищите способы полного психологического оскопления себя как мужчины.

    Подумайте над этим, крошка енот.

    С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

    март 14, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Жалуетесь на жену? Ай-ай-ай ....  Как давно это началось ? Как Вы реагируете на ее поведение ?

    март 14, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи.  Молодой человек, ваша недостаточная  самооценка,  сформировала у вас уникальную способность: находить себе проблему, возводить из нее высокую стену и мужественно потом эту стенку- проблему  преодолевать. Вот оно вам нужно? Думаю что нет.  Есть замечательные упражнения, методики и техники повышении самооценки, а главное - с прощанием с ревностью. Так что выбирайте себе эксперта по душе и начинайте с ним работать. И чем скорее, тем лучше.

    Мудрости вас, любви и доверия. Лидия.

    март 15, 2011 г.