Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Ольга, родилась в... - вопрос №652214

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась в Челябинске 26.01.1985 г в 01.15. Всё чаще задумываюсь о материнстве, подскажите, пожалуйста, будут ли детки… Спасибо за участие!

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    дети будут от любимого человека, возможно вы уже вместе

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Будет двое деток мальчики.

    июнь 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С детками у вас проблемы, надо делать просмотр по фото в чем проблема.Пока же вижу на вас большой негатив, который надо снимать.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 4, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    детки будут. Мужчина рядом есть. уберите сомнения. Беременность наступит в конце 2013 года. Девочка.
    Относитесь серьезно к своему здоровью.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас тут не все так просто, проблема тянется из прошлого. когда вы поменяете место жительства у вас будет ребенок. Удачи вам!

    июнь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здраствуйте! У вас чистые каналы продолжения рода, и ребенок будет ближе к 2015 г.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Будут двое детей, детки разнополые, проблемы со здоровьем есть, лечитесь… до сегоднешнего дня вы уже должны были иметь ребенка но не сохранилось.

    июнь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайшие пару лет — нет рождения детей, а вообще 2 дочери у вас могут родиться.

    июнь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2014 году у вас идет беременность.

    июнь 4, 2013 г.