Психология

Помогите! Ушел муж с которым... - вопрос №652231

Помогите! Ушел муж с которым прожито 18 лет Дышать не могу очень больно, отпустить не могу страшно ЛЮБЛЮ хотя и предал

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Юлия, нужны подробности произошедшего, панику отменить, сейчас необходимо мобилизоваться и принимать решение: направлять мысли и действия на возвращение любимого супруга или настраиваться на максимально возможное безболезненное расставание и настрой на дальнейшую жизнь. Поверьте, 18 лет совместной жизни не так просто забыть, муж может вернуться, готовы ли Вы будете его принять?.. Удачи. Ирина.

    июнь 4, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юлия, вы «не можете дышать без него», а он, вероятно, не может этого с Вами, раз ушел. Хотите восстановить отношения? Необходимо разобраться в произошедшем, найти свои ошибки (Вы пока вроде его во всем вините, но это не верно. За все, что произошло — отвечаете Вы оба), поработать над собой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июнь 4, 2013 г.