Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! скажите как правильно составить... - вопрос №652240

Здравствуйте! скажите как правильно составить доп. соглашение если наш клиент хочет сменить реквизиты с ООО на ИП? Буду благодарен любому ответу, спасибо.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Вам необходимо расторгнуть договор с ООО и заключить новый договор с ИП.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго врмени суток, Алексей! если ООО действующая организация, то в порядке уступки прав. Замена лиц в обязательстве регламентирована ГК РФ. С уважением, Ольга!