Религия

Отношения - вопрос №65228

Доброго времени Уважаемые  Эксперты! меня очень интересует обманывает ли меня Вера 19.02.75  И если нет то пересекутся ли наши судьбы ?  С Ув. Роман 07.11.70

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Я так понимаю, что Вы не доверяете своей знакомой, или кто она Вам...

    Если не доверяете - так и скажите ей об этом, что, дескать, милая моя, я тебе перестал доверять, потому что... И дальше расскажите, почему.

    Если основания есть, то ей будет повод задуматься над Вашими взаимоотношениями и что-то в них менять. Если повода нет, то и нет.

    Зато узнаете правду.

    А с подобными вопросами Вам в следующий раз лучше обращаться в раздел гаданий.

    это их парафия.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 15, 2011 г.