Юриспруденция

Решено

А если мой работодатель позвонит... - вопрос №652355

А если мой работодатель позвонит в центр занятости с целью что-нибудь про меня набрехать, послушают ли его и могут ли меня из-за этого туда не поставить?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В центре занятости никаких сплетен по телефону слушать не должны! Если у Вас все документы будут представлены в центр занятости в полном объеме, то в регистрации Вам отказать они не смогут, а должны будут зарегистрировать в качестве ищущего работу и начать подбирать Вам новую работу.

    Если же в течение 10 дней работа Вам не будет подобрана, то Вас признают безработной и назначат пособие.

    Если ответ Вас удовлетворил, то не забудьте его оценить.

    Есть вопросы еще? Спрашивайте!

    июнь 4, 2013 г.