Юриспруденция

как составить жалобу в фас? - Нижегородская область - вопрос №652366

по конкретному конкурсу:

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5980806

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Дмитрий! Какие были нарушения по Вашему мнению? Вы были участником торгов? Жалоба составляется в зависимости от конкретных обстоятельств. Возможно обжалование итогов торгов и в арбитражном суде. С уважением, Ольга!

    июнь 4, 2013 г.

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Дмитрий, в указанном Вами заказе несколько лотов. Относительно торгов по какому из них у Вас вопрос?

    Требования к жалобе — ст. 58 Закона № 94-ФЗ.

    Срок на подачу — по 13.06.2013 включительно. Жалоба подается факксимильной связью или на твердом носителе с приложением заверенных копий доказательств по делу.

    Но обратите внимание: решение конкурсной комиссии по оценке заявок по критерию «качество товара» обжаловать нельзя (п. 3.2 ст. 60 Закона № 94-ФЗ).

    Уточните информацию о лоте и о допущенных, по Вашему мнению, нарушениях. Я оценю Ваши шансы на успех.

    Удачи!

    июнь 4, 2013 г.