Юриспруденция

Решено

что делать если вымагают деньги - вопрос №652370

Я занял деньги у знакомого. Половину вернул, другую половину сейчас нет возможности вернуть. Заемщик нанял людей которые требуют с меня остаток долга. Договорится не получается, начались угрозы.Как поступить в этой ситуации.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если договориться и отсрочить долг не получается более того вы должны человеку у которого брали деньги, а не вышибалам которые угрожают физической расправой необходимо идти либо в территориальный отдел полиции либо в управление уголовного розыска по вашей области (второй вариант лучше так как если вышибалы работают на определенной территории то с территориалами они дружат). Управление уголовного розыска намного серьезней более того там есть отделы по вымогательству или общеуголовные идете туда и пишите заявление после все ваши действия будут оттачивать опера выдадут диктофон или камеру, что вы прописали угрозы исходящие в ваш адрес, при передаче денег их примут. В крации будет так.

    июнь 5, 2013 г.