Медицина

Женская сексология - вопрос №652532

Добрый день! подскажите пожалуйста ответ на след. вопрос. Во время полового акта я не могу кончить, мой муж очень старается но все равно ничего не выходит! Это может быть какая-нибудь болезнь? и как решить этот вопрос?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Альбина, это не болезнь, можно обозначить данную ситуацию, как расстройство или дисфункцию!

    Для решения этого вопроса, нужно Вам вдвоём с мужем обратиться на приём к врачу-сексологу!

    Начать можем в чате — напишите письмо!

    Здоровья Вашей семье!

    июнь 4, 2013 г.