Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Буду ли я жить в собственном загородном доме? - вопрос №652563

Яна, СПб, 17.07.79, 0ч 10 мин

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да будете в удущем.

    июнь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете, но чуть позднее чем вы того хотите. ДУмаю что придется приложить чуть больше усилий, возможна стройка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что вы будете в нем жить.

    Всего вам доброго!

    июнь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Да, будете.

    Приложите более усилий к настоящему пожеланию и превратите его скорее в реальное сильное желание, — будет быстрее.

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 4, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Немного поже чем вы того ожидайте.

    июнь 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетически в нынешнее время Вы это не тянете.

    Но Вы склонны добиваться своих целей, плюс у вас большое желание. Это означает что в будущем ситуация изменится и то что невозможно сегодня, станет возможным потом. Не теряйте надежду....

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будите, но не совсем скоро это произойдет.

    июнь 4, 2013 г.