Юриспруденция

Трудовое право. - вопрос №652654

Здравствуйте, мне на данный момент 16 лет и я опекун у своей бабушки. Могу ли я пойти работать на лето? Заранее спасибо.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете заключить трудовой договор с согласия вашего опекуна(пойти работать на лето!). Для работников в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет, продолжительность рабочего времени по ТК РФ  не должна превышать более 35 часов в неделю. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

    июнь 5, 2013 г.