Психология

Я живу с любимым человеком... - вопрос №652708

Я живу с любимым человеком уже пол года, он был до этого женат, а поттом жил гражданским браком.в его доме храняться свадебные фотографии, некоторые вещи его бывших(рамки, чашки и т.д.).Меня бесит наличие этих вещей, особенно фото его жены.как быть? расставаться не хочу.Люблю его сильно, а избавиться от этого он не хочет, т.к. это «его прошлое».

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша

    1243-й в

    Здравствуйте!

    Все мы разные, и в том, что Ваш любимый человек не хочет расставаться с этими вещами — нет ничего плохого. У каждого человека свой характер, свои принципы и нравы!

    июнь 4, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

      Людмила, здравствуйте!
      Вы говорите, что любите сильно своего молодого человека.

     Если Вы его любите, то Вы должны уважать любое его рещение. Тем более, если он от этих фотографии свадебных и вещей некоторых, не хочет избавляться. Ведь это-частичка истории прожитой им жизни.

       С уважением, Нона  Бухутовна!

    июнь 4, 2013 г.