Психология

знакомства - вопрос №652720

Добрый день.

Вот такой вот вопрос:

Мне 22 года. Девушки равестници мной не интересуются, а вот девушки старше 25 с ума сходят. в чем причина? Спасибо

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Маша

    1243-й в

    Здравствуйте!

    Возможно причина в том, что Вы старше по мышлению и по поступкам, и естественно девушкам постарше это нравится!

    июнь 4, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    А вот я предположу, что Вы — кросавчег!

    Удачи!

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    522-й в

    Просто вы, как говорится: «Взрослый не по годам».Вед не зря говорят, что мужчины развиваются немного медленнее, чем девушки, но вот вы опровергли это мнение.Главное, чтобы вам нравилис девушки постарше)

    июнь 4, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Возможно причина в том что вы сами не интересуетесь ровесницами. Женщины очень чувствительны к расположению мужчины, и молодые, чувствуя что вам безразличны, так же не проявляют к вам внимания.

    июнь 4, 2013 г.