Эзотерика

В моей жизни что-то происходит,... - вопрос №652725

В моей жизни что-то происходит, а что я никак не могу понять. Может надо работу менять или еще что-то? На работе сейчас ничего не получается, то ошибки допускаю, а то и вовсе не могу работать. Придумываю себе что угодно только бы не делать работу.Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Елена 28.03.1969г.р. 14.00 г.Гомель.Спасибо заранее за Ваше внимание ко мне.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смены работы руны не показывают, остаетесь там же. С внутренним состоянием — можно разобраться, выбирайте эксперта.

    июнь 7, 2013 г.