Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я работу - вопрос №652734

Наталия 07.01.1967.Сейчас безработная.найду ли я работу в этом году, какую?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Наталья, найдете, только возможно Вам надо сменить род занятий, может быть открыть какое то дело.Наступило для Вас благоприятное время перемен.Вам рекомендуется коммерческая деятельность.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдёте, работа возможно связана с торговлей ,

    посреднические услуги

    июнь 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

     Здравствуйте, вам выпала очень хорошая карта, предвещает успех и улучшение материального блага.

    Работу найдете и довольно удачно.

    Вы будете иметь не только высокую оплату, но и уважение в коллективе и возможность карьерного роста.

    Работа найдется совершенно неожиданно для вас.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возможно и найдете, но не то, что вам хочется. Хорошая работа, по душе у вас идет через пару лет.

    июнь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная у вас и достаточно не стабильная с вопросом трудоустройства. Но у вас в течении года возможно неожиданное предложение о трудоустройстве

    июнь 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная у вас и достаточно не стабильная с вопросом трудоустройства. Но у вас в течении года возможно неожиданное предложение о трудоустройстве