Эзотерика

здравствуйте! сходила к гадалке, она... - вопрос №652838

здравствуйте! сходила к гадалке, она сказала, что 3 года жить осталось! я в шоке! у меня сын растет.что делать? к психологу идти?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    либо вас гадалка обманула либо меняйте судьбу

    июнь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия НИ ОДНА сильная предскзательница не скажет  вам такого.  Нет такого права указывать  сколько осталось. Можно иными спосорбами озвучить все.Но что бы так. И вероятно она вам сказала что нужно делать??? Скажу одно Вас пытаются обмануть.

    июнь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно гадалка увидела у вас в будущем какие то неприятности, состояние депрессии.И все.А когда человек умрет, знает только Господь Бог.И ни одна гадалка вам этого сказать не может.А я могу сказать, что вы еще будете внуков нянчить.