Юриспруденция

право - вопрос №65290

Скажите, какой вид договора может заключить председатель ЖСК с частным лицом например на спил деревьев вокруг дома? Если это договор подряда, то ЖСК уплачивает за это чпстное лицо налоги и взносы в ПФР. Может ли это быть договор об оказании услуг, где ЖСК не должен уплачивать налоги за это лицо? Спасибо.

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Это должен быть договор оказания услуг либо подряда, и за частное лицо ничего не надо платить.

    март 22, 2011 г.