Эзотерика

Не могу забыть! - вопрос №652917

Здравствуйте, я встречалась с парнем больше двух лет. За это время я успела полюбить и привыкнуть к нему, мы расстались, из-за ссоры, мы с ним не общаемся уже длительное время, не видемся, нас ничто не связывает общее, но я до сих пор не могу забыть его, он мне сниться ночами, я ловлю себя на мысли, что хочу быть с нимв эту минуту, хочу его увидеть. Скажите, произойдет ли встреча у нас ним и примерно когда?! есть ли у меня будущее с с этим человеком?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Будущее возможно. Вернуть его не трудно. Могу помочь. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 4, 2013 г.