Эзотерика

vip

уважаемые эксперты! хотелось бы узнать,... - вопрос №652942

уважаемые эксперты! хотелось бы узнать, когда моя дочь (Татьяна, 16.01.95. г. Архангельск) познакомиться с будущим мужем и выйдет замуж?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    В конце года будет знакомство.

    июнь 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Через 3 года у нее будет брак.До этого времени отношения без будущего.

    июнь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Знакомства ожидается очень скоро, очень хороший мужчина с хорошими перспективами в жизни.

    июнь 4, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Татьяны намечается новые знакомства и многообещающие искренние отношения, расширение круга друзей, где не нужно «задирать нос» и предъявлять слишком высокие требования, тогда всё будет хорошо! А в данный момент у неё в окружении есть очень коварные, и прямо опасные для неё люди, способные к предательству, интригам и ревности, безнравственности!!! Обратите внимание на людей с именами на букву М обоих полов — их выявить и убрать со своео общения!!! Ситуация улучшится в сторону прибыли через полгода, к концу ноября и началу декабря 2013 г. не пропустите шанс на своё знакомство, и развитие отношений!!! Удачи!!!

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года у нее любовь большая, замужества не видно.

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагнгостики нужно фото.По таро прослеживается негатив по материнской линии — ведь у вас, Елена, в смейной жизни нет благополучия и да семьи -то нет и гармонии нет.

    Вам обоим нужна полная сенсорная диагностика по фото — определение конкретного негатива на личное и его коррекцию

    июнь 5, 2013 г.