Психология

Здравствуйте - вопрос №652992

Странно это все… но мне третий день подряд сниться что я лищаюсь девственности, и лица не вижу… это что может значить? предупреждение?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Алиса, это скорее скрытое желание… пробивается из подсознания. Чтобы ответить подробней, необходимы дополнительные сведения лично о Вас, такие как: Ваш возраст, наличие или отсутствие интересов, увлечений, молодого человека и т.д. в Вашей жизни. Видите, Ваше подсознание даже оправдание, на всякий случай, придумало «это что может значить? предупреждение?» Удачи. Ирина.

    июнь 4, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Алиса, вы не видите лица, вероятно потому.что не сделали выбора. А желание стать женщиной у вас сильно. Подумайте, откуда такая провокация пошла.Возможно кино или разговоры с подружками.Но может быть есть мужчина, который каким -то образом  вами замечен в интересе к вам.Новы не отдаете отчета, кто это может быть.

    июнь 5, 2013 г.