Эзотерика

vip

когда будут ближайшие серьезные отношения... - вопрос №653004

когда будут ближайшие серьезные отношения Алена 28.09.1989

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Алёна, с вопросом в подобной форме, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог рекомендую Вам разобраться в том, что мешает выстраивать отношения серьезно и надолго. Удачи. Ирина.

    июнь 4, 2013 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Онлайн

    Когда будете готовы к ним, созреете, тогда и будут!

    июнь 4, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно романтическое знакомство с человеком эмоциональным, приятным и восторженным. Знакомство возможно в течении этого года

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примерно через год у вас большая любовь и чувства, взаимные.

    июнь 5, 2013 г.