Медицина

Решено

Болит при беге под коленной... - вопрос №653018

Болит при беге под коленной чашечкой… что это такое??? когда прекращаю бег-проходит..

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. При беге возрастает нагрузка на сустав, что приводит к механической травме и как следствие бурситам, тендовагинитам, остеоартрозу и т.д, либо боль — сигнал о необходимости подобрать оптимальную нагрузку. Для выяснения точной причины необходима рентгенография и УЗИ коленного сустава. С результатами необходимо обратиться к терапевту, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 4, 2013 г.