Эзотерика

Решено

vip

Я когда-нибудь выйду замуж? мне... - вопрос №653054

Я когда-нибудь выйду замуж? мне кажется, что уже никогда. спасибо. Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Когда-нибудь выйдете, конечно;)… А чтоб знать, когда приблизительно это случится, нужны еще время и место вашего рождения.

    июнь 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Судьба человека не так проста, как нам самим хотелось бы и у каждого своя судьба. Ваша судьба быть помощником для других людей, но потом все в личной жизни получить сполна. В вашей жизни еще будет и замужество и любимый муж и любимые детки.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это ощущение временно, оно покинет Вас однозначно… Но чтобы ускорить приближение желанного события нужно работать над собой и своими ощущениями, мыслями, над своим будущим.

    Силы и счастья Вам!

    июнь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент так складываются обстоятельства, что не редко в вашей жизни выходят на первый план проф.вопросы и финансовые, чем личные. К вам есть интерес мужчин, но с вашей стороны нет взаимности и своего человека вы еще не встретили. Знакомство возможно со временем, тогда ваша личная жизнь изменится.

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год появится в вашей жизни шанс выйти замуж.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Найдется и на Вас доброе сердце.

    июнь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы будите счастливы в браке!

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    А вы уверены что вы хотите замуж?) Как я вижу что вы внутри переполнены абсолютной гармонией и единством с самой собой… что вам пока никто вообще не нужен… Правда снаружи слегка зажаты и холодны… Вас в ближайшие несколько лет ждет праздник, легкость, игирвость, веселье… наслаждитесь этим по полной программе… Муж у вас будет, через 4 года.

    июнь 5, 2013 г.