Юриспруденция

Решено

Банковская карта - вопрос №65309

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В октябре 2010г. я оформила вклад в одном банке. Мне выдали карту, за которую я заплатила 450 рублей. Карта должна действовать год, т.е. до октября 2011. После истечения года карта заменяется с доплатой 150 рублей.

НО! Мне выдали карту, срок действия которой заканчивается 05.2011г. То есть я заплатила за услугу, а она не будет действовать столько,сколько сказано в договоре! А потом мне придётся ещё и доплатить. Консультанты в банке аргументировали это тем, что карту мне выдали мгновенно, а так бы мне пришлось ждать её выпуска месяц!

Подскажите, что мне делать в этом случае? Я считаю, что я не должна платить лишние деньги, но доказать теперь этого не могу.

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    договор - главный документ, и они, и Вы, обязаны исполнять его условия.

    март 15, 2011 г.