Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №653120

Даже незнаю, верить или нет? Я сходила к гадалке, она посмотрела на меня и сказала, что я буду жить только в этом году, в следущем году меня не будет!!! я думала такие вещи не говорят людям, и сказала если я хочу жить дальше то я должна заплатить ей 14.600 и она поставит мне золотой купол! Посмотрите пожалуйста правда это илинет? Нет ничего хуже наверное когда тебе так говорят, а у меня ребеночек ему 9 месяцев.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Галина, просмотрела вас- жить Вам долго и счастливо ещё много и много лет…Вас просто ловят на крючки страха этими пугалками)))С уважением.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Это наговоры

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негативных програм на вас хватает, насыщенное прошлое даёт о себе знать, но шоб прям так что до конца года и конец то не верно. Риск больших перемен в жизни есть и опасности неприятностей.  смерти нету.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То что вам сказала «гадалка» это развод на деньги. Греха  хватает, но это ваш грех и вам  отрабатывать.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это банальный развод на деньги, рассчитанный на ваш страх.