Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты… подскажите - вопрос №653152

какие отношения будувязывать в будущем татьяну 25.08.94 в 12.20 и владимира 22.05.95 есть ли развитие или будет встреча нового человека и по возможности когда?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Отношений в будущем у Татьяны и Владимира я не вижу, есть материальные проблемы из-за этого их отношения буду статичными, развития не будет, а значит нет будущего. в бдижайшем будущем нового человека вы не встретите, за более подробной консультацией обращайтесь в чат!

    июнь 5, 2013 г.