Технологии

Решено

Как считать данные из онлайн-графиков,... - вопрос №653166

Как считать данные из онлайн-графиков, передаваемых в браузер и передать их в массив на компьютере на хранение?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Новиков Семен

    231-й в Технологиях

    Посмотреть откуда в графики передаются данные (скорее всего это JSON прилетающий через AJAX, так что поймать его будет не сложно). После этого самый простой способ скопировать массив и сохранить в файл.

    Ну или написать коротенький скриптик, который будет это делать автоматически.

    Ничего более конкретного, к сожалению, скзать не могу. Нужно смотреть, что за графики и как там все сделано.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Веселкин

    1021-й в Технологиях

    Все зависит от того, как передаються данные графиков в браузер.

    июнь 6, 2013 г.