Юриспруденция

Здравствуйте Меня зовут Антон, 39... - вопрос №653173

Здравствуйте. Меня зовут Антон, 39 лет.Позавчера на даче у меня произошел пренеприятнейший случай. Пьяный сосед с двумя приятелями вспомнив старые обиды, проникли ко мне на территорию дачного участка и избивали часа два, заставляя пить алкоголь и угрожая убийством.Завтра пойду фиксировать телесные. Как их грамотно наказать, чтоб не повадно больше было, а то голова пока не варит. Заранее благодарен.

Дополнение автора от июнь 5, 2013 г., 03:48:56

Плохо, что нет свидетелей.

Антон июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы себя плохо чувствуете вызовите «скорую помощь», это так же будет лишним аргументом в вашем деле. Кроме того, вы можете не дожидаться завтрашнего дня, а позвонить в полицию и сообщить о случившемся сегодня. Сотрудники полиции примут меры к фиксации следов преступления, сбору доказательств и задержанию виновных. Всего доброго!

    июнь 5, 2013 г.