Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,господа! - вопрос №653194

Произойдут ли в 2013 году в моей жизни какие-нибудь изменения (работа, личная жизнь, новые знакомства)?

Анна 03.12.1991 (18.30ч. местное время) Россия, Читинская обл.г. Чита

Дополнение автора от июнь 5, 2013 г., 11:46:10

У меня нет работы… какая стабильность может быть?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Гаяна

    216-й в

    да осенью знакомства в работе без изменений, в личной жизни обновление

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Да, будет работа, новое знакомство закончится отношениями с молодым человеком приблизительно в конце лета.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вас тяготят какие-то старые отношения, вам просто необходимы радикальные  перемены.Новые романтические знакомства будут.Работа останется прежней, возможны временны финансовые трудности.

    июнь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все у вас будет стабильно, изменений никаких.В личной жизни возможно новое знакомство осенью, в октябре с мужчиной.А так знакомства будут, жизнь на месте не стоит.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изменения произойдут во всём.

    Дабы были они значительнее, работайте над собой!

    Всё будет. Всё внутри Вас.

    Силы и счастья Вам!

    июнь 5, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. От работы будете получать удовольствие, Вас ждет стабильный доход, финансовое благополучие. Особых взлетов не ожидается, но стабильность даже лучше. Новые, надежные, доверительные отношения сложатся к концу осени, в которых вы искренне будете помогать, заботиться друг о друге. Вас ждет период теплоты и сердечности, с ним Вы испытаете все радости жизни.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Перспективы у вас отличные! В октябре начале ноября просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

    В работе изменений глобальных нет — стабильно хорошо.Удачи вам!

    июнь 5, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у вас сложности и переживания по вопросу недвижемости, есть показатель на смену места жительства..

    июнь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основные события будут касаться личной жизни.

    Будет либо новое знакомство, либо активизируются прежние связи. В любом случае будет шанс выстроить их без прежних ошибок. В этой сфере у Вас подъем, постарайтесь использовать его конструктивно. Что касается работы то перемены тут где-то в середине осени.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас идет пофигистическое отношение к жизни… Вы во многом сомневаете, в том, что вам нужно, чем заниматься, куда идти… Сомневаетесь, но особо и не паритесь по этому поводу. В будущем ничего нового у вас не появится, только больше начнете переживать из-за своего состояния.

    июнь 5, 2013 г.